Топ продаж

Втулка направляющая клапана SCANIA P,G,R,T - series (2004-) 061FX31933000
371,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 061FX31933000
+380 (63) 159-61-94
Олександр- +380 (50) 711-30-15Олександр
- +380 (97) 288-08-18Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
мен.Олександр 0631596194 Втулка направляющая клапана SCANIA P,G,R,T - series (2004-) (Mahle) 061FX31933000 Запчасти для сельскохозяйственной техники — оригинальные и качественные аналоги для ремонта и обслуживания агротехники. В ассортименте представлены запчасти для техники Horsch, Claas, John Deere (JD), Case, New Holland и других производителей. Мы предлагаем запчасти с OEM-номерами и проверенными аналогами, которые обеспечивают надежную работу узлов и механизмов. Вся продукция подходит для интенсивной эксплуатации в сельском хозяйстве и соответствует техническим требованиям производителей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | 061FX31933000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Длина | 73 мм |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 371,40 ₴

