Розпродаж

Элемент фильтра воздушного внутренний (1180872/3901478M2/149166A1/AZ59703), Sampo Donaldson P780036
1 769 ₴
- В наличии
- Код: P780036
+380 (63) 159-61-94
Олександр- +380 (50) 711-30-15Олександр
- +380 (97) 288-08-18Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элемент фильтра воздушного внутренний (1180872/3901478M2/149166A1/AZ59703), Sampo (Donaldson) P780036.также вы можете приобрести фильтра Wix,Donaldson,Hi-fi,Mann,Fleetgard.Наша команда профисианалов занимается подбором фильтров на любую технику,Подборем любой фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Donaldson |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | P780036 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Длина | 385 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 107 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 769 ₴

