Розпродаж

Элемент фильтра тонкой очистки топлива (068709/C9559/5410900051), M350/360, Med340, Jag830/900 Donaldson
912 ₴
- В наличии
- Код: P550762
+380 (63) 159-61-94
Олександр- +380 (50) 711-30-15Олександр
- +380 (97) 288-08-18Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элемент фильтра тонкой очистки топлива (068709/C9559/5410900051), M350/360, Med340, Jag830/900 (Donaldson) P550762.также вы можете приобрести фильтра Wix,Donaldson,Hi-fi,Mann,Fleetgard.Наша команда профисианалов занимается подбором фильтров на любую технику,Подборем любой фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Donaldson |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | P550762 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Длина | 202 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 912 ₴

