Розпродаж

Фильтр топливный тонкой очистки (1931100/84597064/657288/504199551/5801364481), CX8080 (Fleetguard) FF5457
1 332 ₴
- В наличии
- Код: FF5457
+380 (63) 159-61-94
Олександр- +380 (50) 711-30-15Олександр
- +380 (97) 288-08-18Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный тонкой очистки (1931100/84597064/657288/504199551/5801364481), CX8080 (Fleetguard) FF5457.также вы можете приобрести фильтра Wix,Donaldson,Hi-fi,Mann,Fleetgard.Наша команда профисианалов занимается подбором фильтров на любую технику,Подборем любой фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FF5457 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Производитель | Fleetguard |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 210 мм |
| Внешний диаметр | 94 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 332 ₴

