Розпродаж

Фильтр тонкой очистки топлива (V836339371/836339371/D46444200/1896287M91/3405419M1), MF Donaldson P556287
384 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: P556287
+380 (63) 159-61-94
Олександр- +380 (50) 711-30-15Олександр
- +380 (97) 288-08-18Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр тонкой очистки топлива (V836339371/836339371/D46444200/1896287M91/3405419M1), MF (Donaldson) P556287.также вы можете приобрести фильтра Wix,Donaldson,Hi-fi,Mann,Fleetgard.Наша команда профисианалов занимается подбором фильтров на любую технику,Подборем любой фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Donaldson |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | P556287 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Длина | 112 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴

